Mohnmörser
aus Holz,3 Bierkrüge aus farblosemGlas, Zinndeckeln mitDaumenrast, 1 Vase ausFayence, floral und mitTieren bemalt, tlw. 19. Jh., Vase bestoßen, Sprungbildungen
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Mohnmörser
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |